среда, 20 марта 2013 г.

Грустно...

Всем приветик... на календаре весна уже давненько...  а на самом деле вот только только появляются намеки на нее... мы всегда говорим: "быстрей бы весна.... быстрей бы лето"... спешим, торопим... но, вот дождались, казалось бы, весны, и вроде уже и март заканчивается... еще два месяца и лето... вроде нужно радоваться... а на самом то деле - грустно ((( быстро как-то... вот только новый год отметили, любимого в Днем влюбленных поздравили, уже и 8-е марта наступило... вроде только поздравления получали... а март уже заканчивается.

Быстро время летит... вот хотим мы что б будущее быстрее наступило, а потом сами от этого грустим... ну, я на данный момент)))) Наверное из-за дня рождения... через месяц я стану еще на год старше...надеюсь не зазорно немного по хандрить)))

Ладно, хватит тоску нагонять на Вас... открыточки у меня веселые, так что смотрите их...


 Сделала по скетчу от Арт Студии Просвет.


P.S. Скоро выложу конфетку деньрожденческую))) так что заглядывайте)))
Всем пока!

2 комментария:

  1. Ух, прям весной напахнуло! Спасибо, Надежда, что творите с арт-студией "ПроСвет"! На счет хандры - не зазорно в канун дня рождения погрустить! Получите от этого удовольствие и возвращайтесь в привычный жизненный ритм! Столько еще нужно успеть) А время-то бежит)))

    ОтветитьУдалить
  2. С долгожданной весной! Красивая работа, спасибо от арт-студии "ПроСвет".

    ОтветитьУдалить